Порядок оказания информационных услуг
Для оказания услуг Заказчику необходимо оставить заявку на странице интересующего курса путём заполнения соответствующей формы.

При оформлении заявки на сайте Заказчик перенаправляется на страницу оплаты через авторизационный сервер процессингового центра Банка партнёра для оплаты банковской картой.

После оплаты курса, на электронный адрес Заказчика не позднее, чем за 5 календарных дней до даты проведения соответствующего семинара, высылается расписание семинаров, время и место их проведения. Данная информация также опубликована на странице курса.

Работаем с физическими и юридическими лицами
Оплата на сайте банковской картой для физических лиц
К оплате принимаем карты Visa, MasterCard.
Для оплаты картой на сайте необходимо оформить заявку на оплату на странице курса, после чего, для оплаты покупки, Вы будете перенаправлены на платежный шлюз банка для ввода реквизитов Вашей карты. Пожалуйста, приготовьте Вашу пластиковую карту заранее. Соединение с платежным шлюзом и передача информации осуществляется в защищенном режиме с использованием протокола шифрования SSL.

Правила оплаты банковской картой.

При аннулировании заказа
При аннулировании оплаченного заказа Вы можете заказать другую услугу на эту сумму, либо вернуть всю сумму на карту предварительно написав письмо на infopushkaplace@gmail.com В случае возникновения каких-либо проблем с оплатой электронным способом, сообщите об этом менеджеру по телефону (044) 333-87-05.

Безналичный расчёт для юридических лиц
Если покупка совершается от юридического лица, оплата производится по счету, который выставляет менеджер.

Для получения счета свяжитесь с менеджером по телефону (044) 333-87-05 или отправите заявку на infopushkaplace@gmail.com c указанием реквизитов вашей организации.

Отказ от услуги

• Право потребителя на расторжение договора об оказании услуги регламентируется статьей 32 федерального закона «О защите прав потребителей»;

• Потребитель вправе расторгнуть договор об оказании услуги в любое время, уплатив Исполнителю часть цены пропорционально части оказанной услуги до получения извещения о расторжении указанного договора и возместив исполнителю расходы, произведенные им до этого момента в целях исполнения договора, если они не входят в указанную часть цены услуги;

• Потребитель при обнаружении недостатков оказанной услуги вправе по своему выбору потребовать:
  • 1) безвозмездного устранения недостатков;
  • 2) соответствующего уменьшения цены;
  • 3) возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков своими силами или третьими лицами.

Политика отказа от онлайн-обучения
Вы имеете право отказаться от онлайн-обучения (доступ к записям обучения, вебинарам и другому платному обучающему контенту) в течение четырнадцати (14) календарных дней с момента подтверждения заказа.
Если вы обратились за возвратом в установленный срок, мы обязуемся вернуть вам платежи, полученные от вас в качестве оплаты курса. Для получения возврата средств свяжитесь с нами и оформите запрос на возврат в установленном порядке.
Если вы уже начали пользоваться услугами в течение периода отказа (к примеру, приняли участие в одном или нескольких онлайн-занятиях или же получили ссылку для просмотра или скачивания видеоуроков), мы удержим из внесенной вами суммы стоимость услуг, фактически оказанных на момент оформления запроса на возврат. В таком случае, сумма возврата определяется как разница между общей стоимостью услуг и стоимостью фактически потребленных услуг.

Оформление возврата
Для отказа от услуг и оформления возврата напишите нам по адресу infopushkaplace@gmail.com, мы подтвердим получение запроса на возврат email-сообщением по адресу, указанному при оформлении заказа. Если же вы не получите письменного подтверждения в течение 24 часов с момента отправки письма, обратитесь в нашу службу поддержки по телефону, указанному на сайте.
Для оформления возврата, обязательно сообщите нам: ФИО и email, указанные при оформлении заказа; название услуги (программы обучения, тренинга или пакета услуг); дату заказа; информацию о платежах; причины отказа от услуг, а также другую необходимую информацию.
Вы понимаете, что, если вы нарушите порядок оформления запроса на возврат или же не предоставите нам указанную информацию, мы имеем право отказать вам в возврате и не рассматривать ваше обращение.

Последствия отказа от услуг
Если вы оформили запрос на возврат в указанные сроки, мы вернем вам средства в течение четырнадцати (14) дней со дня получения запроса.
Для возврата средств мы воспользуемся тем же способом платежа, который вы использовали при оплате услуг. Мы удержим из суммы возврата все дополнительные комиссии банков и платежных систем, связанные с возвратом платежа.
Если вы не пользовались услугами (не приняли участие в мероприятии, не посмотрели доступные вам занятия) не по нашей вине или отказались от пользования услугами с нарушением сроков и установленного порядка, мы не возмещаем вам стоимость таких услуг.