Завтра, 28 сентября в 19:00
и как создавать более 100 дизайнов в день
Бесплатный онлайн мастер-класс
Как стать конструктором одежды
или почему без конструкции нет моды
Забронируй свое участие
в онлайн-мастер-классе
и бесплатно получи
руководство, как подобрать
гардероб по типу фигуры
Доцент,
Кандидат технических наук,
Заведующей кафедры Дизайна КНУТД с 2003 по 2013 год
ДОЦЕНТ, КАНДИДАТ ТЕХНИЧЕСКИХ НАУК, КОНСТРУКТОР, ЗАВЕДУЮЩАЯ КАФЕДРЫ ДИЗАЙНА КНУТД 2003-2013
УЧЕНЫЕ ЗВАНИЯ
Опыт работы и преподавания в сфере конструирования и дизайна одежды
БОЛЕЕ 40 ЛЕТ
ОПЫТ ПРЕПОДАВАНИЯ
Выпускники создают дизайн и конструкции для таких брендов:
Versace,
Balmain,
Valentino,
Mary Katrantzou
и многих других
ВЫПУСКНИКИ РАБОТАЮТ
ПО ВСЕМУ МИРУ
Конструирует одежду вручную и в системах САПР.
Работает в разных системах и методиках конструирования одежды, разбирается в конструкторской документации для промышленного производства.
ВСЕ ВИДЫ КОНСТРУИРОВАНИЯ И САПР
Преподавала специализированные дисциплины будущим конструкторам, технологам и дизайнерам в КНУТД, КНУКиИ, ККЛП.
Вела дисциплины для подготовки конструкторов и дизайнеров одежды: 1.Гигиена одежды 2.Экодизайн 3.Основы формообразования одежды 4.Дизайн-конструирование одежды из разных материалов 5.Конструктивное моделирование 6.Дизайн-конструирование промышленной одежды 7.Эргономика 8.Проектирование
Проводит консультации и помощь в разработке конструкций новых форм одежды для авторских коллекций, для ателье при решении вопросов моделирования конструкций для индивидуальной фигуры: как выбрать оптимальные длины изделий, как линии членений решают проблемы сделать фигуры в этом изделии гармоничными, как законы зрительного восприятия помогают не только при конструировании, но и при изготовлении одежды, особенно промышленном и многое-многое другое...

КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ
Universitatea Tehnică „Gheorghe Asachi” din Iaşi - профессиональное высшее образование по специальности конструктор-технолог швейных и трикотажных изделий
ОБРАЗОВАНИЕ:
ОЛЬГА
СУВОРОВА
СОАВТОР НАПРАВЛЕНИЯ "РИТОРИЧЕСКОГО ДИЗАЙНА"
Соразработчик риторической технологии проектирования дизайна одежды совместно с автором риторического дизайна д.ф.н., проф. Легеньким Ю.Г. Направление позволяет разрабатывать до 100 уникальных дизайнов в день
Как научиться мыслить самостоятельно и создавать стили не повторяя чужих идей и разработок
Почему дизайнер - это обязательно 3 в 1: креативный модельер, креативный конструктор и креативный технолог
Почему нужно знать основные конструкторские понятия даже стилисту, директору ателье или fashion-блогеру
Темы, которые мы раскроем:
Почему сейчас таким важным процессом является формообразование
Как творить грамотно, свободно и конструктивно
5 уровней анализа коллекций дизайнеров для глубокого понимания деталей
Что помогает создавать 100+ новых идей дизайнов за день
НАЧИНАЮЩИМ
У ТЕБЯ СВОЙ БРЕНД ОДЕЖДЫ
СПЕЦИАЛИСТАМ
БЕЗ ОПЫТА
Ты начинающий
конструктор и тебе нужен хороший теоретический
и практический
фундамент.
Ты создаешь свой
бренд одежды, хочешь понимать процесс создания
и участвовать в нем.
Ты конструктор с большим стажем, но понимаешь,
что пора обновить знания
и навыки в индустрии одежды.
Ты давно мечтаешь связать свою жизнь с индустрией одежды и ищешь школу, которой можно доверять.
Первая школа конструирования одежды в Украине известна своим современным подходом. Создана людьми, работающими в фешн индустрии Pushka School делает акцент на высоких результатах своих студентов.
Нам есть чем тебя удивить
В нашей базе накопилось много интересных выкроек! Нам есть чем тебя удивить, ведь мы любим моду так же как и ты.
Что о нас
говорят