Курс
68 офлайн занятия
41 онлайн вебинар
20 видео-уроков
Заполни форму и мы свяжемся с тобой
Ты создаешь свой бренд одежды,
хочешь понимать процесс создания
и участвовать в нем
Ты начинающий конструктор
и тебе нужен хороший теоретический
и практический фундамент
Тогда добро пожаловать! Этот курс разработан для тех, кто хочет создавать идеи в объеме.
Кому подойдет этот курс
Начинающим
У тебя свой бренд одежды
Чему ты научишься
На курсе ты узнаешь азы построения всех видов одежды тремя кардинально разными способами: при помощи чертежа, при помощи объема манекена и поймешь принцип отсечения излишка от простых геометрических фигур.
В курс входит:
68 офлайн занятия
41 он-лайн вебинар
20 видео-уроков
Ты научишься кроить, собирать изделие на примерку, узнаешь правила идеальной посадки изделий на фигуру, научишься видеть и исправлять дефекты. Ты узнаешь в чем разница построения чертежа на индивидуальную фигуру и пропорциональную для массовки. Ты также изучишь такие нужные для профессиональной работы темы как: свойства и виды современных тканей, обработка базовых узлов изделий и прорисовка технических рисунков карандашом.

Ты освоишь построение одежды из трикотажа и откроешь для себя секреты изготовления лекал и градации. Узнаешь как конструкторы работают с производствами. Завершающим этапом является овладение программным обеспечением для работы конструктора - САПР.
Ты научишься строить лекала в программе и видеть готовый результат на 3D манекене. Или наоборот: рисовать на манекене и получать развертку лекал.

Тебя ждет интересный опыт сотрудничества с топовыми дизайнерами. Ты сможешь разработать изделие, которое будет отшито и представлено в коллекции в рамках Ukrainian Fashion Week.
Кто ведет курс
Специалист высшего уровня, конструктор
с опытом работы более 15 лет.
Антонина Баранова
Практик с большим опытом работы. В течении
10 лет работал в своем ателье. Главный конструктор бренда VOVK.
Андрей Уваров
Что о нас
говорят
Первая школа конструирования одежды в Украине известна своим современным подходом. Создана людьми, работающими в фешн индустрии Pushka School делает акцент на высоких результатах своих студентов. В нашей базе накопилось много интересных выкроек! Нам есть чем тебя удивить, ведь мы любим моду так же как и ты
Форматы обучения
(пн, пт)
(вт, чт)
(ср, сб)
1 раз в неделю
(сб)
Работы наших
студентов
Итоги курса
По окончанию курса студенты получают сертификат и возможность пройти практику
у дизайнера или на производстве.
Остались вопросы?
Просто оставь свой телефон в форме ниже.
Мы свяжемся с тобой, чтобы рассказать подробнее
о курсе и ответить на все вопросы.
(044) 333-87-05

infopushkaplace@gmail.com