Швейный коворкинг
30 единиц оборудования
Узнать подробнее
Оставь данные - мы перезвоним
и ответим на все вопросы
Ты круто шьешь, но дома не хватает оборудования или просто хочется "выйти в люди" и потусить с теми, кто интересуется модой.
Ты совсем не умеешь или только учишься шить? В школе постоянно присутствуют преподаватели, которые с удовольствием помогут в любых вопросах и персонально позанимаются с тобой.
Тогда добро пожаловать! Здесь тебе будет уютно и комфортно. Записывайся прямо сейчас!
Кому подойдет коворкинг
Начинающим
Опытным
Ты создаешь собственную одежду и ищешь вдохновения. Оно здесь, в самом сердце швейного центра Боженко, 86.
У тебя свой бренд одежды
Здесь намного удобнее создавать одежду, чем дома, есть возможность делать примерки с клиентами и тут же вносить корректировки.
Ты шьешь для клиентов
Оборудование в твоем распоряжении
Прямострочки
x 15 единиц
Type Special S-F01/8700D
Одноигольная промышленная машина челночного стежка с нижним продвижением материала и встроенным серводвигателем
Оверлоки 4-игольные
Type Special S-L/747F
Промышленный оверлок четырехниточный со встроенным серводвигателем. Двухигольная машина, предназначена для легких и средних тканей, а также трикотажа
Распошивалка
x 1 единица
Bruce 562-ADI
3-х игольная плоскошовная машина (универсальная модификация для окантовки, подгиба, растрачивания оверложных швов)
Прямострочка
x 1 единица
Typical GC 0302
Одноигольная машина челночного стежка с верхним и нижним продвижением материала. Машина применяется при стачивании изделий из тяжелых материалов, в том числе синтетических.
Парогенераторы + утюги
Silter Super Mini 2035
Профессиональный парогенератор с утюгом для качественной глажки всех типов тканей
Раскройные столы
Размер каждого стола 270*180 см
Если тебе подходит перечень оборудования - пиши, звони нам или просто приходи
Удобное расположение и время работы
Мы находимся в 5 минутах ходьбы от станции метро Лыбедская,
в самом сердце тканевого рая на Боженка / Малевича
и работаем каждый день с 9:00 до 22:00
Нажми, чтобы увеличить
Первая школа конструирования одежды в Украине известна своим современным подходом. Создана людьми, работающими в фешн индустрии Pushka School делает акцент на высоких результатах своих студентов. В нашей базе накопилось много интересных выкроек! Нам есть чем тебя удивить, ведь мы любим моду так же как и ты
Остались вопросы?
Просто оставь свой телефон в форме ниже.
Мы свяжемся с тобой, чтобы и ответить на все вопросы.
(044) 333-87-05

infopushkaplace@gmail.com